Могу ли обучаться в двух магистратурах одновременно, в одной на бюджетной основе, в другой - на коммерческой?

могу ли я обучаться в двух магистратурах одновременно. Два разных направления подготовки, в одной на бюджетной основе, в другой на коммерческой.

, Евдокия Владимировна, г. Арзамас
Мария Фоменко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! конечно можете, ФЗ Об образовании не устанавливает таких ограничений. На бюджете можете учиться только в одной магистратуре, а на платной основе и в нескольких.