Мужа не пускают на территорию РФ

Здравствуйте, я гр.рф, Мой муж гражданский из узбекистана, уехал домой обратно не пускают в рф. У меня двое детей, дети прописаны на меня. Если написать в уфмс заявление то снимут запрет? Что делать посоветуйте пожалуйста. Дети каждый день папу просят. Помогите советом пожалуйста. Спасибо за раннее

, Валихон Рахимов, г. Красноярск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

А он вписан куда то??? Нужно обращаться в суд чтобы снять запрет. Есть более радикальный вариант. Слетать туда и пожениться там а потом со свидетельством о браке идти в суд и снимать запрет

Валихон Рахимов
Клиент, г. Красноярск

Нет не куда не выписан. Он гр.узбекистан. Скажите пожалуйста долго продлится процесс с судом? Спасибо. Туда лететь не смогу

месяц, наймите юриста .