Как подать в суд, если в еде нашли посторонние предметы?

Заказал суши и вок. Суши нормальные, а вот в воке оказался фрагмент металлической губки для мытья посуды. что делать?

  • DSC_2314
    .jpg
, Павел, г. Москва
Ольга Вишневская
Юрист

Здравствуйте, Павел!

Прежде всего Вам необходимо обратиться с претензией в компанию, которая поставила Вам указанную продукцию. Скорее всего, Вам возместят стоимость заказанного товара, но обращаться необходимо безотлагательно. А уже, в зависимости от реакции продавца, рассматривать необходимость подачи иска в суд.

а какова Ваша конечная цель, чтобы Вы хотите от Продавца?

В принципе, Вы можете урегулировать данный инцидент и при звонке в компанию поставщика.