Собственник дома, но содержать не могу и хочу продать. В доме зарегестрированы дети и внуки. Могу ли я продать дом?

Я собственник дома в Подмосковье. В нём зарегистрированы мы с женой, дочь и её дети и сын и его ребёнок.

Я работающий пенсионер - 69 лет. Жена - неработающий пенсионер 67 лет.

Дочь (44 года) живёт вне России с мужем дочерью и сыном, но регистрация сохраняется в моём доме.

Сын (39 лет), работает. Живёт отдельно, но регистрацию свою и своего сына сохраняет в моём доме.

Могу ли я продать дом?

Мой адрес: borili01@yandex.ru

С уважением,

Станков Борис Дмитриевич

, Станков Борис Дмитриевич, г. Красногорск
Павел Хохлачев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Я собственник дома в Подмосковье. В нём зарегистрированы мы с женой, дочь и её дети и сын и его ребёнок.
Я работающий пенсионер — 69 лет. Жена — неработающий пенсионер 67 лет.
Дочь (44 года) живёт вне России с мужем дочерью и сыном, но регистрация сохраняется в моём доме.
Сын (39 лет), работает. Живёт отдельно, но регистрацию свою и своего сына сохраняет в моём доме.

Можете продать, регистрация не влияет на право собственности и на право распоряжение данной собственностью.