Регистрация договора в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если мы сдали документы на регистрацию в едином государственном реестре прав на недвижимое имущество, но не смогли прийти в назначенный день, если мы придем на следующий день, нам его смогут зарегистрировать? Заранее спасибо за ответ!

, Ирина Смирнова, г. Нижний Новгород
Артём Леканцев
Юрист

Ирина! Конечно смогут это не принципиально. Главное не затягивайте это процесс.

Лилия Сейтхалилова
Юрист, г. Москва

Ирина!

Если Вы вообще не придете забирать документы, то их передадут (примерно через месяц) в архив. Для того, что бы их забрать их архива понадобится делать запрос и ждать после этого, как правило, несколько дней.