Паспортные данные. Как быть?

здравствуйте. Наверное вопрос стар как мир. Но! Вчера пошла на собеседование по неоф трудоустройству. уж очень нужно подработать. оставила свои данные в анкетке вплоть до паспортных, и кем когда выдан. ничего не подписывала. Сегодня поняла, что это просто сетевой маркетинг, обещанной работы не будет, кроме двигания товаров по квартирам. Корю себя за собственную глупость. Могут ли на меня взять кредит/микрозайм или оформить поддельный паспорт с моими данными и другой фотографией к примеру?

, Karina, г. Челябинск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Могут ли на меня взять кредит/микрозайм или оформить поддельный паспорт с моими данными и другой фотографией к примеру?
Karina

это маловероятно, для оформления кредита нужна Ваша подпись, так что Ваши тревоги напрасны.