Использование фото исторических памятников в коммерчиских целях

Я хочу использовать для коммерческой деятельности несколько фотографий памятников архитекторы 15-17 веков. Фотографии я сделал самостоятельно. Есть ли в этом нарушение закона?

, Павел, г. Москва
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел.

Если фотографии, которые Вы планируете использовать в дальнейшем, сделаны лично Вами, то с точки зрения авторского права всё законно.