Можно ли вернуть телефон, купленный в кредит?

Здравствуйте,у меня муж купил телефон в кредит,проходит неделя он зависает и не реагирует не на какие действия,да еще и сильно греется при работе с ним.В магазине отдали на экспертизу,в итоге телефон исправен.Проходят сутки везем телефон снова,не работают одновременно 2 симкарты.Кредит выплачивать немалую сумму.Можно ли отказаться от телефона и кредита в этом случае?Еще были куплены акссесуары к телефону тоже в кредит все входит,при первой экспертизы это противоударные стекло снимали,в итоге наклеили косо,а край его вообще не держался.Помогите пожалуйста,за неисправный телефон или отремонтированный непонятно как не хочется такую большую сумму платить!

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, у меня муж купил телефон в кредит, проходит неделя он зависает и не реагирует не на какие действия, да еще и сильно греется при работе с ним.В магазине отдали на экспертизу, в итоге телефон исправен.Проходят сутки везем телефон снова, не работают одновременно 2 симкарты.Кредит выплачивать немалую сумму.Можно ли отказаться от телефона и кредита в этом случае? Еще были куплены акссесуары к телефону тоже в кредит все входит, при первой экспертизы это противоударные стекло снимали, в итоге наклеили косо, а край его вообще не держался.Помогите пожалуйста, за неисправный телефон или отремонтированный непонятно как не хочется такую большую сумму платить!
Марина

Добрый день! В данном случае, так как в результате устранения недостатков товар потерял одну из основных функций и по причине наличия недостатков Вы имеете право на возврат. В данной ситуации для подробной консультации и составлении документов необходимо разобраться более детально, что бы я смог Вам помочь.