Оформление патронажа и отсрочка от армии

Здравствуйте, хочу оформить патронаж над бабушкой 78 лет, у нее есть сын который ей не занимается, инвалидности - нет, каковы шансы при оформлении патронажа, получить отсрочку в военкомате?

, Александр, г. Пермь
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае отсрочку от призыва на военную службу Вы не получите, так как имеется лицо, которое обязано осуществлять уход за пожилым человеком.