Помощь в составлении внешнеторгового контракта

Фирма MusicMashine, LTD из Германии производит оборудование для дискотек. Руководит фирмой Ганс Штирлиц. Склад фирмы находится в г. Мюнхен, ФРГ

Стоимость оборудования для одного дискотечного зала, при условии доставки его автотранспортом до Москвы, составляет: 100 000 $.

Фирма так же оказывает услуги по сборке и вводу в эксплуатацию. Стоимость таких услуг для одной линии составляет 10000 $.

Ваша компания ООО "Праздник", которой руководите Вы находится в г. Москва.

Вы планируете приобрести оборудование для двух залов. Вы хотите, чтобы товар доставили в Москву в течении двух месяцев с момента подписания контракта. Так же вы хотите, приобрести услуги по сборке и пуску-наладке.

Вы готовы согласовать следующие условия оплаты: 50% предоплата в течении 7 дней после подписания контракта и 50% после ввода оборудования в эксплуатацию.

Вы выставили требование по упаковке: деревянные ящики, маркировка: № ящика, Made in Germany, обязательное оформление упаковочных листов с указанием номера ящика.

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

орбратитесь в раздел платной помощи за составлением вам документа. Хотя студентам стоит учиться самим