Могу ли уйти на больничный на две недели, и затем выходить на один день и снова уходить на больничный?

Добрый день. Головной офис в г. Саранск, работаю в г. Ростов на Дону. Работодатель предложил уволиться. Оформлен как в командировке и ежемесячно мне присылают документы, что я находился в командировке с 1 по 30,31 число. Могут ли меня обязать приехать в г. Саранск на прохождение работы, чтоб я сам уволился, закрыть к примеру командировку и.т.д. В договоре написано принят на должность территориального менеджера по направлению Ростов и Ростовская область. Могу ли я уйти на больничный на две недели, и затем выходить на один день и снова уходить на больничный?

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Юрий!

А согласно трудового договора Ваше рабочее место… место работы… какое указано??

Юрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

1.3 Работодатель принимает работника на работу в Управление региональных продаж на должность территориального менеджера по продажам по направлению г. Ростов на Дону и Ростовская область.

1.8 согласно положению о направлении работников ЗАО ТД в служебные командировки для выполнения своих обязанностей Работник может направляться в командировки по согласованию с непосредственным руководителем.

а в договоре указано… например… г.Москва, ул. Суворова, 34, офис 45??