Возможно переосвидетельствование категории годности к службе?

По решению врачебной комиссии признали ограниченно годным ( категория В ) к воинской службе. Переосвидетельствование категории годности с В на А возможно? Отменили или нет?

, Евгений А, г. Ростов-на-Дону
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
Отменили или нет?
Евгений

Здравствуйте, Евгений.

Нет, не отменили. Данная процедура осуществляется в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе.

Если по медицинским документам получается так, что Ваше состояние здоровья значительно улучшилось, то можно будет переосвидетельствовать.

Евгений А
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Михаил спасибо большое за ответ.

Не за что. Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, Вы можете задать их мне.

С уважением, Михаил Васильевич.