Входит ли преобразователь напряжения в перечень технически сложных товаров?

Входит ли преобразователь напряжения в перечень технически сложных товаров?Могу ли я вернуть его в магазин и получить деньги?(не подошел по габаритам и комплектации)

, Наталья, г. Анапа
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Относится. Но в течении 14 дней вы можете обменять данный товар на нужный, если сохранен товарный вид. При этом отсутствие чека не препятствие для обмена.