У меня было условное наказание.Считается ли судимость погашенной после амнистии?

у меня было условно,потом амнистировали,хотел устроится на работу и там сказали что была судимость вопрос:судимость должна быть погашена?

, Руслан, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Какое было наказание, когда амнистия? Если в течение последнего года, то не погашена точно