Как закрыть не угодный магазин?

В селе открылся новый магазин,в котором продавцы хамят и дерзят покупателям,этот магазин лишний.можно ли его ликвидировать?

, люда, г. Азов
Наталья Фоминых
Юрист

Здравствуйте, Люда!

Пишите регулярно на их хамство жалобы в Роспотребнадзор, в администрацию своего села и в Правительство Ростовской области, может быть кроме хамства еще какие-то нарушения закона выявите. Все это фиксируйте и указывайте в жалобах. Если кроме Вас и другие жители будут обращаться с жалобами, будет еще эффективнее

По фактам, указанным Вами в жалобах, будут проводиться проверки и, возможно, этот магазин будет закрыт.

Закрыть его просто так потому что он «лишний» по закону нельзя, поэтому надо подкреплять свои обращения конкретными фактами нарушений прав потребителей и/или других нарушений

С уважением, Наталья