Могу ли я вернуть исправный товар в магазин?

Добрый день. купила набор эпилятор и триммер,

попробовала триммер (он мне больше нужен был чем эпилятор) да он работает, включается но он не сбривает волосы, вообще!! Просто я знаю как должен работать он, у меня до этого прослужил триммер больше 2х лет и он сразу брил хорошо.

Могу ли я вернуть этот товар в магазин? и что для этого нужно?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если он надлежащего качества, то вернуть вы его не можете. Если он не сбривает волосы по каким либо техническим недостаткам. то пишите претензию продавцу, с указанием недостатков.