Человек сидит в тюрьме. Как взять справку, что кредит погашен?

Здравствуйте у меня такая ситуация мой муж потерял паспорт на этот паспорт взяли кредит но брал не он, соответсвенно за кредит не платили.после этого банк подал в суд ,Было вынесено решение судебными приставами о запрете регестрационных действий на квартиру.Муж попал в тюрьму о кредите мы у знали когда начали делать зеленку на квартиру, пошли к судебным приставам они сказала что бы мы шли в банк и брали справку о о том что банк претензий не имеет.Как мне взять справку в банке если мы даже не знаем не номера договора , не контрольного слова, не того года брали кредит знаем только когда было вынесено судебное решение.Как поступить в такой ситуации,Новый паспорт муж получил только когда попал в тюрьму, заявление об утере он не писал.

, Евгения, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Евгения, здравствуйте,

Номер договора, дата, сумма — все это можно узнать из судебного решения о взыскании задолженности.

Но если есть судебное решение о взыскании задолженности, банк-то вряд-ли выдаст справку о том, что не имеет к Вам претензий?!

Как поступить в такой ситуации… Евгения, г. Челябинск

Нужно брать судебное решение, обжаловать его.