На сколько законны данные действия главного бухгалтера?

здравствуйте я работаю в одной "ЗАО"организации.

Наш директор ушёл в отпуск,видимо передал полномочия не заму а главному бухгалтеру (нас работников не оповещают). В мою смену произошёл инцидент: я на несколько минут (3-4), опоздал в переключении тумблера,так как я был уверен что тумблер находится в нужном положении,но оказалось что вышестоящий сотрудник установил его (тумблер) в другом положении (неверном),а меня об этом не оповестил. Мне сразу набрала главный бухгалтер и спросила в чём дело, я сказал что у меня всё в порядке,после звонка я пошёл и справил положение тумблера. Но на следующий день зам начальника мне позвонил и сказал что его заставляют написать служебную записку на меня (заставляет главный бухгалтер). На сколько законны данные действия главного бухгалтера ? Могу ли я написать бумагу на главного бухгалтера где будет указанно что она ко мне предвзято относиться? сразу скажу что работают в простой организации (не стратегического значения) и моё упущение не несёт ни какой финансовой или имиджевой потери

, Дмитрий, г. Великие Луки
Денис Караваев
Юрист

уточните пожалуйста что за тумблер?

Дмитрий
Клиент, г. Великие Луки

тумблер переключения вещания телеканала с общероссийского на местное ()на время новостей)

Переключения тумблера как то влияет на деятельность организации?????????