Вопрос жилья

живу на севере с 1987года, встала на очередь по категории молодая семья.Своего жилья не имею. Я развелась, ребенку три года, живем с ним в собственности моего отца, там прописаны мы с сыном и отец, этот дом скоро снесут, родители развелись, отец заявил в суде что у него нет детей и сказал мне выписываться из его квартиры, нам дали субсидию по программе молодая семья а потом сказали подписать договор с моим работодателем , что я проработаю там пять лет, но я вынуждена была уволиться оттуда, изза конфликта с начальством, мне пришло предупреждение что теперь я должна вернуть субсидию а это два миллиона. Теперь я опять устроилась на свое прежнее место работы, но меня взяли временно. Что мне делать?

, Лука Анастасия, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Лука Анастасия! Самое главное никаких документов не пописывайте, не выселяйтесь, лучше обратитесь на прием к адвокату и определите с ним Ваш порядок действий в сложивщейся ситуации.