В какой орган подать жалобу о загрязнении окружающей среды?

Канализационные стоки. О новостроек протянули к реке кубань куда жаловаться и как сделать так чтобы что то поменялось?

, Филипп, г. Краснодар
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Вы можете обратиться с жалобой в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору. Управление, в которое Вы можете обратиться находится по адресу 350033, г. Краснодар, ул. Ставропольская, 4

Вот ссылка на их сайт, там есть контактные данные — www.gosnadzor.ru/

Жалоба пишется в свободной форме, каких либо специальных требований нет.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.