Могу ли я не по месту прописки зарегистрировать печать ИП?

Открываю ип. но печать хочу купить и зарегистрировать в СПБ.

Так будет проще, т.к. не имею возможности сейчас выехать по месту прописки

, Денис, г. Санкт-Петербург
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Печать ИП иметь не обязательно и регистрировать ее нигде не нужно. Заказывайте печать в СПБ, где делают печати, штампы.