Как обжаловать решение военкомата о прохождении призывной комиссии?

Здравствуйте! Пришел в военкомат подписать обходной лист от университета, военкомат отправил на призывную комиссию в 14 часа дня,сказал что собираюсь идти в магистратуру, после вынесли вердикт и дали повестку что пойду 28го июня на контрольную точку и 30го июня отправка в армию. Сам учусь в высшем учебном заведении имеется отсрочка до 5 июля,в спец отделе университета выдают справку с места учебв, но там написано до 30 июня и цифра 30 перечеркнута и написано ручкой 5 июля,в спец отделе не могут перепечатать говорят что военкомат знает учебный план университета. Собираюсь идти в магистратуру, меня же лишают этого права идти в магистратуру и ничего не хотят слушать. Что мне делать?

, Дмитрий, г. Улан-Удэ
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Сам учусь в высшем учебном заведении имеется отсрочка до 5 июля, в спец отделе университета выдают справку с места учебв, но там написано до 30 июня и цифра 30 перечеркнута и написано ручкой 5 июля, в спец отделе не могут перепечатать говорят что военкомат знает учебный план университета. Собираюсь идти в магистратуру, меня же лишают этого права идти в магистратуру и ничего не хотят слушать. Что мне делать?
Дмитрий

Дмитрий, напишите заявление на предоставление Вам каникул. В соответствии с ФЗ «Об образовании в РФ» (ст. 59) обучающимся по основным профессиональным образовательным программам после прохождения итоговой аттестации предоставляются по их заявлению каникулы в пределах срока освоения соответствующей основной образовательной программы, по окончании которых производится отчисление обучающихся в связи с получением образования.

Вы поспешили с обходным листом.

Удачи Вам!