Подтверждение трудового стажа на разных предприятиях

Куда обратиться за подтверждением трудового стажа (адрес) ? г. Уфа. Места работы:

1. Молочный комбинат, Интернациональная 129/3, лето 1979-1981

2. Хлебозавод 8, ул. Свободы 55

3. Аптека 293, Борисоглебская 1

4. УГНТУ Космонавтов 1

1979-1983г

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь вам конечно не ответят на такой вопрос. Пробуйте выйти на городской архив Уфы

Ольга Рожнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если эти предприятия всё ещё функционируют, обратитесь к ним с заявлениями в отдел кадров.