Как получить деньги за неправильный диагноз с медицинского центра?

Здравствуйте. В медицинском частном центре сделала МРТ, которое показало, что с моим позвоночником все хорошо. Я даже спорить начала с врачам, что у меня сильные боли в этом отделе позвоночника, но меня послали куда подальше.

За неделю до Мрт я делала рентген это же отдела позвоночника и он показал, серьёзную болезнь, от которой можно стать инвалидом. Боли в этом месте преследовали меня и днём и ночью. Пошла к врачам, они сказали, что рентген прав, а Мрт лучше в этом центре было не делать, т.к. у них слабый аппарат и непрофессиональные врачи. Могу ли я вернуть деньги потраченные на Мрт , т.к. получается что там диагнозы на бум выставляют? Что мне делать, деньги не малые берут. Спасибо

, наташа, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, обратитесь к ним с претензией, а затем в суд.

Шансы взыскать крайне малы, к сожалению.