Могу ли я обменять вытяжку для ванной в магазине?

у меня не хотят пренимать вытяжку для ваной я им придьявил чек они все равно говорят что не будут менять не на какой что должно пройти 20 дней что делать

, валентин, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли я обменять вытяжку для ванной в магазине? у меня не хотят пренимать вытяжку для ваной я им придьявил чек они все равно говорят что не будут менять не на какой что должно пройти 20 дней что делать
валентин

Добрый день!
А по какому основанию Вы хотите вернуть товар?

Вернуть данный товар можно только в случае выявлении в нем недостатков

недостаток товара (работы, услуги) — несоответствие товара (работы, услуги) или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора (при их отсутствии или неполноте условий обычно предъявляемым требованиям), или целям, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец (исполнитель) был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описанию;