Кража паспорта

У моей матери ей 77 лет украли паспорт и сберкнижку на рынке. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЙ ДАЛЬШЕ? Спасибо заранее!!!!

, Светлана Овсянкина, г. Челябинск
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

доброго времени суток! Вам необходимо написать заявление в полицию о краже документов.,

Также уведомить банк (написать заявление), что сберкнижка украдена — это делается с той целью, чтобы с данной книжки не смогли снять денежные средства.