Как правильно составить доверенность?

По документам директором нашего предприятия является Марина Т., а фактически делами управляет Игорь М. Какой нужен в этом случае документ, который позволил бы Игорю М. подписывать все официальные документы, включая договоры? И как его правильно оформить?

, Светлана, г. Екатеринбург
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Светлана, доброе утро! Данная услуга на сайте является платной. Вы можете обратиться к любому из юристов для составления доверенности. Буду рад помочь.