Как рассчитать стоимость доли в квартире при разделе имущества?

Добрый день. Мы с мужем в браке приобрели квартиру 50\50. Год назад я взяла на себя кредит для него и он отписал мне половину своей доли. По документам у него получилась 1\3 квартиры. Теперь при разводе он предлагает выкупить мне его долю. Как мне вычислить ее в денежном эквиваленте? Еще у нас несовершеннолетний ребенок, который остается со мной. Полагается ли ему что-то от квартиры?

, Юлия, г. Тула
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Ребенок не участвует в разделе квартиры, т.к. Вы изначально купили её в долях. Стоимость доли определяете сами по рыночным ценам или обговариваете с бывшим мужем, тут как договоритесь, свобода договора.