Должна ли я оплачивать всю сумму или с момента наступления права собственности?

Здравствуйте, 26.02. 2016г стала собственницей квартиры по договору дарения. 28.03.2016 было выявлено несанкционированное вмешательство в электросчетчик, составлен акт. УК выставила счет за 6 месяцев. Должна ли я оплачивать всю сумму, или с момента наступления права собственности?

, Лариса, г. Спас-Клепики
Николай Выскварка
Юрист, г. Красноярск

С момента наступления права собственности!