Можно ли получит пособие до 16 лет на первого сына?

Скажите пожалуйста, я сейчас в браке. Первый сын по документам без отца, 2 раза подовала документы на детское пособие и мне давали отказ по причине превышения прожиточного минимума. Имею ли я права на первого сына(без отца) получать пособие(до 16 лет)?

, Ирина, г. Вологда
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно ли получит пособие до 16 лет на первого сына? Скажите пожалуйста, я сейчас в браке. Первый сын по документам без отца, 2 раза подовала документы на детское пособие и мне давали отказ по причине превышения прожиточного минимума. Имею ли я права на первого сына(без отца) получать пособие(до 16 лет)?
Ирина

Добрый день! Прошу уточнить — вы говорите о пособии как матери одиночке??? Вы на данный момент заключили законный брак и сын проживает с Вами?

Для ознакомления информацией о вашем вопросе рекомендую посмотреть информацию ту — www.kukuzya.ru/page/kto-takaya-odinokaya-mat-mat-odinochka