Можно без ИП и ООО осуществлять консультационную деятельность законно?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, осуществлять консультационную деятельность без ИП или ООО можно на территории РФ и заключать договора от физ.лица? Опишите как наилучше. Спасибо!

, Ирина, г. Искитим
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва
можно на территории РФ и заключать договора от физ.лица?
Ирина

Можно, физическое лицо может заключать договор на оказание услуг.

Уточните, в чём вопрос — Вы хотите заключить договор с юридическим лицом?