Как осуществить подачу заявления 14001?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне нужно подать изменения на смену директора, добавление ОКВЭД, смена адреса. Это все нужно делать 3 разными заявлениями или можно все сделать в одном заявлении?

, Дмитрий, г. Ставрополь
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

изменения можете оформить одним заявлением. Подпись ген директора должна быть заверена нотариально.

Дмитрий
Клиент, г. Ставрополь

а кто будет заявителем, при смене директора вроде новый директор должен а при добавлении оквэд??? может сначала сменить директора а после подать заявление на изменен.оквэд и адреса?

при смене — новый директор и подписант и заявитель.

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий!

Поправлю коллегу.

Смена директора — форма Р14001, заявитель новый директор.

Добавление ОКВЭД — здесь необходимо знать куда будете добавлять. Если только в ЕГРЮЛ, то форма Р14001, если в Устав, тогда Р13001.

Смена адреса, тоже, нужно знать, как адрес прописан в Уставе, так же в пределах ли одного ли муниципального образования будете менять?

С 01.01.2016 г. вступили в силу изменения касательно смены адреса, поэтому эти тонкости лучше уточните, а я тогда уже конкретно отвечу.