Как взять постановление суда, если я не помню номер дела?

из военкомата просят решение суда по уголовному делу которое было около 7-8 лет назад тогда мой сын был несовершенолетним и шел как свидетель .с чего начать если мы были в архиве суда нам сказали написать заявление с описанием и номером дела а я не помню

, елена, г. Балашиха
Николай Выскварка
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Как вариант, фамилию обвиняемого, потерпевшего, фамилию следователя также не помните? Если помните, то можно по фамилии обвиняемого или потерпевшего попробовать в архиве поискать. Если фамилия следователя есть то можно обратиться и попросить помочь с установлением номера дела. И еще если есть знакомые в ОВД, то там есть такая служба как информационный центр, там по фамилии обвиняемого можно выяснить судимости, номера дел и много другое.

Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Обращайтесь с письменным запросом в суд, который вынес приговор — в запросе укажите: прошу предоставить решение суда по уголовному делу по обвинению фио.