Получить подробные данные по номеру исполнительного производства и реквизитам акта органа осущ. контрольные функции

На сайте ФССП нашел четыре исполнительных производства за 2011 и 2012 годы на своё имя в качестве должника. Предмет исполнения - страховые взносы, предположительно за 2010 и 2011 годы. Где можно получить подробные данные по номеру исполнительного производства и реквизитам акта органа осущ. контрольные функции? Никаких уведомлений о судебных производствах или ещё каких внесудебных административных актах я не получал, в судебных процессах не участвовал и нигде не расписывался, поскольку не живу по месту прописки примерно с конца 2009-го. Узнал об этих исполнительных производствах несколько дней назад случайно зайдя на сайт ФССП, имея намерения получить загранпаспорт за границей. Имею желание получить документы в электронном виде и оспорить их не въезжая в Российскую Федерацию ничего не оплачивая. Согласен оплатить услуги адвоката дистанционно.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Эраст Астахов
Юрист, г. Москва

Уточните город пожалуйста.

Сразу могу сказать, что получить документы электронно не сможет ни один юрист. Визит к приставу таки обязателен.

Кроме того, по многолетней практике могу сказать, что обжаловать решения пенсионного фонда, фонда соцстрахования и налоговой занятие малоперспективное. Скорее всего взыскания наложены по недоимке за индивидуального предпринимателя, которым Вы вероятно не пользуйтесь, а с налогового учета не сняли.

Для более точной информации обращайтесь в личном сообщение или по электронной почте: pristav-msk@mail.ru

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Зачем нужно знать город?