Как прописаться в квартире женщины, если она оформлена на ее дочь?

Хочу прописаться на квартиру сваей женщине но дарственная квартиры оформлена на ее дочку. Могу ли я прописаться на квартиру или есть другие варианты подскажжите пожалуйста если это возможно? Так как дочка живет в городе Праге.

, николай, г. Уфа
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как прописаться в квартире женщины, если она оформлена на ее дочь? Хочу прописаться на квартиру сваей женщине но дарственная квартиры оформлена на ее дочку. Могу ли я прописаться на квартиру или есть другие варианты подскажжите пожалуйста если это возможно? Так как дочка живет в городе Праге.
николай

Только собственник вправе вселять граждан в принадлежащее ему жилое помещение. Для регистрации в квартиру необходимо согласие собственника. Заявление о Вашей регистрации она может заполнить и удостоверить свою подпись в консульстве РФ на территории иностранного государства и выслать его Вам.