Как получить отсрочку от армии на пол года?

Здравствуйте ситуация такая: я студент вуза,заканчиваю 4 курс - (бакалавр) 16 июня защита дипломной работы, призыв до 12 июля(вроде как), у меня проблемы со здоровьем, болит левое колено и голова(была травма в середине февраля), ходил к травматологу, он назначил курс физиотерапии 10 дней, я прошел, он назначил частного-платного невролога, в больнице ( в больнице мне сказали что у них невролог только с инвалидами работает, поэтому направляют к частнику, законно ли это?или меня обманывают?), подскажите пожалуйста, как мне бесплатно попасть к неврологу, чтобы он написал мне направление на проведение бесплатного МРТ, боли надоели, совсем худо, в военкомате говорят что я уклонист, а подтвердить нечем никаких справок нету, всвязи с отсутствием денежных средств.(т.к я не богатый студент)

, Ерохин Артемий Алексеевич, г. Великий Новгород
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае чаще обращайтесь в поликлинику по месту жительства. Там уже сотрудники поликлиники выдадут Вам направление.

В военкомат предоставляйте медицинскую карту и объясняйте жалобы, требуйте предоставление акта на доп. медицинское обследование.

Ерохин Артемий Алексеевич
Клиент, г. Великий Новгород

в больнице говорят что они такое направление не дают, а невролог отказывается принимать, говорит что принимает только инвалидов

Если в поликлинике не дают, то требуйте от военного комиссариата предоставления Вам акта дополнительного обследования.