Как оформить для суда доказательство принадлежности имущества?

Здравствуйте!

В арбитражном суде идет дело о моем банкротстве как физического лица.

У меня есть некоторое имущество (не недвижимое и не транспортные средства) для стадии реализации имущества.

На последнем заседании судья отложил рассмотрение дела и в определении сказал: "представить доказательства принадлежности имущества, подлежащего реализации в рамках процедуры реализации имущества гражданина, должнику, а также документально обосновать сведения об ориентировочной рыночной стоимости данного имущества"

Подскажите как правильно оформить лист с данными о принадлежащем мне имуществе?

Прикладывать ли копии паспортов о имуществе? Чеки конечно же не сохранились за давностью... как еще доказать, что это мое имущество, если не сохранились чеки о покупке?

, Виктория, г. Тюмень
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Прикладывать ли копии паспортов о имуществе? Чеки конечно же не сохранились за давностью… как еще доказать, что это мое имущество, если не сохранились чеки о покупке?
Виктория

Добрый день, Виктория.

Если есть паспорта, то да, прикладывайте. Можете составить договор купли-продажи задним числом с третьим лицом с перечнем имущества и ценой. По рыночной оценке можете распечатать цены в досках интернет-объявлений.