Мошенничество в торговой сети по продаже товара, бывшего в употреблении

В торговой сети мне продали телефон бывший в употреблении, как новый. Есть ли в этом признаки мошенничества?

, Дмитрий, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мошенничество в торговой сети В торговой сети мне продали телефон бывший в употреблении, как новый. Есть ли в этом признаки мошенничества?
Дмитрий

Добрый день! Мошенничества нету.

Недобросовестность продавца, это да.

Вы имеете право вернуть данный товар продавцу и потребовать денежные средства так как Вам не предоставлена надлежащая информация о товаре.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!