Здравствуйте. Как правильно написать заявление?

При таких обстоятелствах: Ко мне во двор въехала машина повредив ворота, калитку и несущие их опоры, а так-же веранду, крыльцо и часть приусадебного участка.

  • DSCN1974
    .jpg
, Михаил, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Михаил.

Здравствуйте. Как правильно написать заявление? При таких обстоятелствах: Ко мне во двор въехала машина повредив ворота, калитку и несущие их опоры, а так-же веранду, крыльцо и часть приусадебного участка.
Михаил

Вызывайте сотрудников ГИБДД, после составления справки о ДТП и установлении виновника, Вы можете обратиться в страховую виновника ДТП, если нет страховки то нужно обращаться к виновнику либо в суд.