Могу ли я вернуть себе деньги переведенные не на тот номер?

Нечаянно перевела сдачу не на тот номер,чек есть,могу ли я найти человека с тем номером ? Чтобы попросить вернуть мне эти деньги

, Валерия, г. Балашиха
Константин Каржавин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валерия, добрый день!

А вы пробовали обращаться в тех. поддержку оператора, через которого Вы проводили платеж? Обычно вопрос «опечатки» в введенном номере телефона решается после сообщения данных, указанных в чеке.