Возьмут ли меня работать на муниципальную службу, если есть татуировка на руке ниже локтя?

Здравствуйте. Возьмут ли меня работать на муниципальную службу? У меня есть татуировка на руке ниже локтя. Не большая, но заметная. При необходимости можно скрыть под длинным рукавом.

, Дарья, г. Пермь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Возьмут ли меня работать на муниципальную службу? У меня есть татуировка на руке ниже локтя. Не большая, но заметная. При необходимости можно скрыть под длинным рукавом.
Дарья

Добрый день!

Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ
«О муниципальной службе в Российской Федерации» не устанавливает таких ограничений и наличие у Вас татуировки не может быть основанием для не принятия на работу!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!