Как можно оформить ИП в РФ, гражданину РК?

Здравствуйте, я гражданин Казахстана. Сданы документы на РВП. Сейчас беру в аренду место для работы маникюристом. Помещение - не салон, просто кабинет. Требуется оф. оформление. Как правильно это сделать : патент или ИП. Основание на пребывания на территории РФ - временная рестрация на год, на основании трудоустройства у ЧЛ. СПАСИБО

, Елена, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Елена!

Зарегистрировать ИП Вы сможете только получения РВП.

Патент оформлять, если будете устраиваться по трудовому договору.