Как подать в суд на взыскание задолженности по алиментам с бывшего мужа?

При разводе с мужем через суд мужу присудили алименты на содержание моего сына на протяжении всего времени сейчас сын уже взрослый 26 лет я получала алименты до 5лет моего сына обращалась неоднократно к судебным приставам на что получала ответ мы не знаем где он работает а он ходил в море под флаг и зп получал неофициально на что мне отвечали у их нет возможности взыскать с него алименты я устала от этого всего и забыла про это все могу ли я сейчас что нибудь взыскать с него или нет? Спасибо!

, Талина, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
могу ли я сейчас что нибудь взыскать с него или нет?
Талина

Можете, если он работает или имеет имущество. Долг никуда не пропал. Возьмите у приставов справку о задолженности, напишите заявление о принятии мер к обнаружения его имущества.