Могу ли я подать возражение на жалобу о нарушении авторских прав?

Помогите пожалуйста! Я занимаюсь видеоблогерством и столкнулся с проблемой авторского права. На меня подали жалобу о том что я использую композицию у которой есть Авторское Право,могу ли я подать возражение? Ничего такого не сделал и использовал эту композицию со всеми соблюдениями международного авторского права,подскажите

, Никита, г. Нижний Новгород
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Никита. Разумеется, можете. Конституция гарантирует каждому свободу мнения и право его высказывать. Неужели вам отказали в праве подать возражение?