Как составить претензию о неисполнении сроков по доставке мебели?

Здравствуйте! Заказала диван в компании "Много мебели", предварительно оплатив заказ. Срок доставки по договору истек 2 июня. Обратилась к ним, сказали что проблемы с кожей, которую завозят из-за границы. Когда прмвезут диван точно сказать не могут. Что в этом случае можно сделать?

, Светлана,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Пишите претензию с тербованием расторждениия договора и возврата денег.