Повестка на медкомиссию во время наличия отсрочки

Выдали повестку на прохождения призывной комиссии, где ручкой дописано "Медицинская комиссия". У меня отсрочка от армии (защита диплома). В интернете написано, что это нарушение закона. Имею ли я право отказаться от прохождения комиссии и если да, на основании каких законов?

, Александр, г. Москва
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

ФЗ " О воинской обязанности и военной службе".

Пригрозите военному комиссариату судом и органами военной прокуратуры.