Мама хочет подарить долю квартиры мне, как быть ей, с чего начинать?

скажите мне мама хочет подарить свою долю квартиры как ей быть с чего начинать? куда обращаться чтоб я стала собственницей ее доли квартиры...

, ксенья, г. Омск
Юлия Кравченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ксенья, добрый день!

Вам с мамой необходимо обратиться в органы Росреестра с договором дарения доли квартиры. Проект договора дарения доли квартиры Вы можете составить у юристов. Всего доброго!