Отмена постановления в ГИБДД

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня забрали машину с парковки (стояла на месте для инвалидов) на штрафстоянку и выписали штраф.У меня ребенок инвалид, но не было наклеек на машине, можно ли отменили постановление написав заявление на комиссию в гибдд и как правильно его написать . Спасибо

, Николай, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Отмена постановления в гибдд Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня забрали машину с парковки (стояла на месте для инвалидов) на штрафстоянку и выписали штраф.У меня ребенок инвалид, но не было наклеек на машине, можно ли отменили постановление написав заявление на комиссию в гибдд и как правильно его написать. Спасибо
Николай

Добрый день!
Обязательным условием парковки на местах для инвалидов является наличие наклейке на ТС. Так как у Вас данной наклейке не было- штраф законен и оснований для отмены нет, Вы не выполнили требование ПДД.