Как будет разделено имущество между супругами, при расторжении брака?

3. Супруги Виноградовы длительное время состояли в браке. За это время они приобрели дачу, автомашину. Родители подарили Виноградовой на свадьбу картину кисти известного художника, а в период брака она получила по наследству после смерти тети денежный вклад на крупную сумму. Виноградов до брака имел однокомнатную квартиру, а в период совместной жизни открыл счет в одном из отделений Сбербанка.

Как будет разделено имущество между супругами при расторжении брака?

, Лариса, г. Туапсе
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, имущество между супругами будет разделено в соответствии с нормами действующего законодательства, для более подробного анализа необходим анализ документов и общение с супругами