Акт об установлении количества граждан, временно проживающих в жилом помещении

пришел акт об установлении количества граждан, временно проживающих в жилом помещении, в нем указано, что проживают квартиранты в количестве 4х человек. прописан 1человек, и по факту живет один. на подписание акта никто не приходил и никак не оповещал. теперь оплата за счета будет уже не 3т, как раньше, а 11т с лишним. на каком основании составлен акт, и как опровергнуть данное заявление?

, Анна, г. Иркутск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анна.

Оспаривать акт в суде, а также действия, по начислению платы по этому акту.

С уважением! Г.А. Кураев